张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
123万
12178元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)