张家港二手房
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 大菜巷
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)