张家港二手房
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 64㎡
147万
22968元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
128万
24615元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)