张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 59㎡
148万
25084元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 国泰小区(公园新村)
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
5室3厅3卫 212㎡
140万
6603元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
136万
13203元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)