张家港二手房
[市区] 常熟老街泰和坊
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 瑜翠园
3室2厅1卫 98㎡
129万
13163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
2室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 未来城
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 85㎡
140万
16470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)