张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室2厅 102㎡
115万
11274元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
132万
12692元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅 101㎡
128万
12673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 104㎡
125万
12019元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
119万
11333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)