张家港二手房
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)