张家港二手房
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅 143.2㎡
150万
10474元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室1厅1卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
127万
9071元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.98㎡
126万
9266元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
134万
9925元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅1卫 130㎡
131万
10076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
115万
8846元/㎡
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅1卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)