张家港二手房
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)