张家港二手房
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅 184㎡
125万
6793元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 151.5㎡
135万
8910元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)