张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)