张家港二手房
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
146万
15368元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)