张家港二手房
[市区] 江南水庄
4室3厅3卫 220㎡
175万
7954元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 悦兰苑
4室3厅3卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 232㎡
155万
6681元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
158万
6991元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 208㎡
198万
9519元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅1卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)