张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 30㎡
136万
45333元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 92.29㎡
125万
13544元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145.71㎡
142万
9745元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145.71㎡
142万
9745元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
123万
15974元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)