张家港二手房
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)