张家港二手房
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 92.29㎡
125万
13544元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)