张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 109㎡
138万
12660元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)