张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)