张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)