张家港二手房
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)