张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.8㎡
128万
13361元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)