张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)