张家港二手房
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 109㎡
136万
12477元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)