张家港二手房
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 129.8㎡
129.8万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)