张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
134万
9925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅1卫 130㎡
131万
10076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅1卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
137万
10960元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)