张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
147万
10425元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)