张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)