张家港二手房
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.59㎡
129.8万
19789元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)