张家港二手房
[市区] 景江花园
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 113㎡
140万
12389元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 115㎡
122万
10608元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)