张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
146万
15368元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)