张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 99.6㎡
149.8万
15040元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
123万
12178元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)