张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
122万
11844元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
135万
13366元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)