张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
129万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 86㎡
123万
14302元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 73.2㎡
138万
18852元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)