张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 105㎡
128万
12190元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)