张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
149万
12113元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)