张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)