张家港二手房
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)