张家港二手房
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
123万
15974元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 86㎡
123万
14302元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 73.2㎡
138万
18852元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
136.8万
14709元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.9㎡
128万
14562元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 花园三村
3室1厅1卫 77㎡
145万
18831元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)