张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 258㎡
135万
5232元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.8㎡
135万
10400元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)