张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
127万
8758元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 132㎡
122万
9242元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.93㎡
129万
9025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134.18㎡
140万
10433元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)