张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139㎡
133万
9568元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)