张家港二手房
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)