张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 159㎡
138万
8679元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)