张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅3卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅3卫 126㎡
142万
11269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 133.6㎡
120万
8982元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 117.25㎡
130万
11087元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)