张家港二手房
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 123㎡
133万
10813元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 138㎡
142.8万
10347元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)