张家港二手房
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
135万
9121元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133.21㎡
138万
10359元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
140万
9032元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 148㎡
140万
9459元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 153.88㎡
135万
8773元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)