张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
5室2厅2卫 179.38㎡
128万
7135元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)