张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 159㎡
143.8万
9044元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
133万
8012元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)