张家港二手房
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 203㎡
138万
6798元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 203㎡
140万
6896元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅3卫 206㎡
125万
6067元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 200㎡
138万
6900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)