张家港二手房
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 220㎡
135万
6136元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 142㎡
148万
10422元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)